Пропали без вести в боях у д.Хомяки

Пропали без вести в боях у д.Хомяки


  1. Авдеев
    Григорий Егорович; 1919, Бурято-Монгольская АССР, Бочарский р-н, с. Бочары; красноармеец стрелок; пропал б/в 27.10.1941

  2. Аксенов
    Закир Хасаншевич; 1918, Куйбышевская обл., Колкинский р-н, п/о Б-Константиновка; сержант пом.ком.взвода; пропал б/в 28.10.1941

  3. Александров
    Дмитрий Павлович; 1917, Челябинская обл., Мишкинский р-н, Коровинский с/с; красноармеец стрелок; пропал б/в 27.10.1941

  4. Амбросов
    Сергей Максимович; 1916, Иркутская обл., г. Черемхово; красноармеец стрелок; пропал б/в 29.10.1941

  5. Ахмедгараев
    Марданша Еганиевич; 1908, Башкирская АССР, Туймазинский р-н, с/с Поселковый; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  6. Ахмедов
    Саид Кашанович; 1909, Башкирская АССР, Тумазинский р-н, Абловский с/с; красноармеец пулемётч.; пропал б/в 27.10.1941

  7. Банников
    Григорий Николаевич; 1907, Солошенский р-н, с. Тележиха; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  8. Безносов
    Александр Николаевич; 1906, Иркутская обл., Бодайбинский р-н, прииск Светлый; красноармеец ст.пулем.; пропал б/в 28.10.1941

  9. Белоног
    Иван Игнатьевич; 1915, Одесская обл., Тышковский р-н, с. Тышково; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  10. Блескин
    Григорий Васильевич; 1919, Алтайский край, Солонешинский р-н; ефрейтор нач.радиост.; пропал б/в 29.10.1941

  11. Борисенко
    Валентин Семенович; 1921, Краснодарский край, г. Темрюк; красноармеец руч.пулем.; пропал б/в 02.11.1941

  12. Борисов
    Михаил Петрович; 1918, Киргизская ССР, Исакурский р-н, с. Григорьевка; красноармеец пулемётч.; пропал б/в 29.10.1941

  13. Боровиков
    Михаил Дмитриевич; 1918, Иркутская обл., п/о Тулунское, пункт Аршан; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  14. Бородин
    Семен Ефимович; 1910, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Ленинская 129; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  15. Бровченко
    Егор Григорьевич; 1910, Локтевский р-н, с/с Локтевский; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  16. Бугаков
    Никита Алексеевич; 1908, Алтайский край, Чарышский р-н, с. Шапуново; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  17. Будков
    Макар Ефимович; 1906; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  18. Бурнин
    Михаил Николаевич; 1909, Иркутская обл., Братский р-н, д. Бурнино; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  19. Варенник
    Иван Ефимович; 1911, Сумская обл., Белопольский р-н, с. Ворожба; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  20. Васильев
    Иван Федорович; 1918, Башкирская АССР, Федоровский р-н, дер. Гавриловка; красноармеец заряжающ.миномёта; пропал б/в 28.10.1941

  21. Вахитов
    Сафа Вахитович; 1910, Башкирская АССР, Буздякский р-н, д. Кадаклар; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  22. Власенко
    Виктор Тимофеевич; 1917, г. Славотинск, ул. Шевченко 7; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  23. Володин
    Автоном Васильевич; 1919; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  24. Володько
    Григорий Кириллович; 1917, Ровенская обл., Владимирский р-н, п/о Антоновка; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  25. Воробьев
    Василий Матвеевич; 1920, Горьковская обл., Залесный р-н, д. Клышино; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  26. Воробьев
    Евгений Григорьевич; 1920, г. Городецк, Комсомольский пер., д. 3; ст. сержант ком.отд.; пропал б/в 28.10.1941

  27. Воробьев
    Иван Акимович; 1911, Ростовская обл., г. Сальск, Столбовая, 14; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  28. Вылегжанин
    Емельян Степанович; 1921, Удмуртская АССР, Селтинский р-н, с/с С. Мальчисский; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  29. Вышегородский
    Семен Петрович; 1903, Воронежская обл., Рождественский р-н, с/с Рыканский; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  30. Гаврилов
    Михаил Павлович; 1918, Красноярский край, Новоселовский р-н; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  31. Гайдук
    Иван Ильич; 1914, г. Сталинабад, ул. Гульшана, 177; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  32. Галимов
    Фатын Зенатович; 1911, Татарская АССР, Камско-Устьинский р-н, д. Малые Буртасы; красноармеец стрелок; пропал б/в 12.11.1941

  33. Галкин
    Павел Михайлович; 1912, Алма-Атинская обл., Андреевский р-н, с/с Константиновский, п. Ченжалы; красноармеец стрелок; пропал б/в 12.11.1941

  34. Герасим
    Сергей Федорович; 1909, Павлодарская обл., М.-Горьковский р-н, п. Каратан; красноармеец стрелок; пропал б/в 12.11.1941

  35. Герасименко
    Андрей Федорович; 1918, Полтавская обл., Полтавский р-н, с/с Марьевский, х. Крапивец; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  36. Гизатулин
    Гиниад Зиматулинович; красноармеец телефон.; пропал б/в 29.10.1941

  37. Гитинов
    Абакар; 1920, г. Махачкала, Кахипский р-н, с. Цекаби; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  38. Годуадзе
    Георгий Ефремович; 1920, Грузинская ССР, Кутаисский р-н, с. Патригет; красноармеец стрелок; пропал б/в 28.10.1941

  39. Головнин
    Александр Егорович; 1912, г. Киров; мл. сержант ком.отд.; пропал б/в 29.10.1941

  40. Голубцов
    Николай Федорович; 1912, г. Сарканд, ул. Ленина, 43; красноармеец миномётч.; пропал б/в 02.11.1941

  41. Гончаренко
    Григорий Мойсеевич; 1902, Киевская обл., Ржищевский р-н, с. Юшки; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  42. Гончаров
    Яков Андреевич; 1910, Немцев-Поволжья АССР, Южный посей, Колымкино; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  43. Горбатенко
    Михаил Артамонович; 1909, Иркутская обл., ст. Тулун; красноармеец стрелок; пропал б/в 29.10.1941

  44. Гордиев
    Григорий Симонович; 1917, Алтайский край, Каменский р-н, с. В.-Бурла; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  45. Горнягин
    Никита Петрович; 1911, Новосибирская обл., Ардынский р-н, с/с Ордыновский; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  46. Горовский
    Александр Иванович; 1911, г. Москва, Малобронская, 15-107; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  47. Городницев
    Адар Максимович; Новосибирская обл., Кожевниковский р-н, с. Якимово; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  48. Горшков
    Алексей Егорович; 1914, Новосибирская обл., Ордынский р-н, с. Филипово; красноармеец стрелок; пропал б/в 12.11.1941

  49. Гречко
    Федор Васильевич; 1919, УССР, г. Полтава, ул. Сталина, д. 29; красноармеец номер орудия; пропал б/в 29.10.1941

  50. Губанов
    Кузьма Трофимович; 1911, Бурят-Монгольская АССР, Закаменский р-н, Дусидострой; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  51. Гусавков
    Г. П.; 1920, Новосибирская обл., г. Лениснк-Кузнецкий, ул. 10 Октября, 87; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  52. Гусев
    Николай Федорович; 1921, БАССР, Кугарчинский р-н, с/с Степановский; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  53. Гущин
    Андрей Терентьевич; 1913, Узбекская ССР, г. Каттакурган, Наримова, 104а; красноармеец стрелок; пропал б/в 12.11.1941

  54. Давлетгараев
    Муллагафан; 1908, Башкирская АССР, Илишевский р-н, с/с Медведевский; красноармеец стрелок; пропал б/в 29.10.1941

  55. Давиденко
    Владимир Исакович; 1915, Новосибирская обл., Колыванский р-н, с/с Сталинский; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  56. Давыдов
    Михаил Иванович; 1920, Московская обл., Зараевский р-н, дер. Долгая; красноармеец стрелок; пропал б/в 27.10.1941

  57. Денисов
    Александр Михайлович; 1910, г. Москва, пер. Велоново-Песковский; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  58. Дещин
    Василий Федорович; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  59. Джакашпаев
    Бимабей; Иссык-Кульская обл., Иссык-Кульский р-н, с. Григорьевка; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  60. Долгих
    Петр Михайлович; 1912, Новосибирская обл., Яшкинский р-н, с/с Шеесловский, д. Кунгуровка; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  61. Долонин
    Иван Васильевич; 1921, Горьковская обл., Залесный р-н, с/с Хвоинский, д. Чибирь; красноармеец миномётч.; пропал б/в 29.10.1941

  62. Доминский
    Александр Алексеевич; 1914, Вологодская обл., Тотемский р-н, с/с Медведевский; мл. сержант ком.отд.; пропал б/в 02.11.1941

  63. Домрачев
    Сергей Васильевич; 1915, Кировская обл., Советский р-н, с/с Ильинский; зам. политрука замполитр.; пропал б/в 02.11.1941

  64. Донцов
    Кузьма Васильевич; 1912, Омская обл., Греченский р-н, с/с Коньевский, д. Покровка; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  65. Дородинин
    Максим Терентьевич; 1900, Тамбовская обл., Хоботовский р-н, с/с Кировский, с/з; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  66. Дубровин
    Иван Дмитриевич; 1910, Иркутская обл., Братский р-н, с/с Дубинский; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  67. Дубровский
    Дмитрий Митрофанович; 1912, Сорокинский р-н, с. Кепуловка; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  68. Евстигнеев
    Роман Александрович; 1908, Горьковская обл., Ставский р-н, д. Зеледоло; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  69. Ельчиваев
    Санарбай; 1908, Чимкентская обл., ст. Тюлькубаев, Валовка, к/з Сартур; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  70. Емельянов
    Михаил Васильевич; 1913, Марийская АССР, Волжский р-н, д. Русско-Луговая, 32; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  71. Епишкин
    Василий Михайлович; 1919, Куйбышевская обл., Ставропольский р-н, д. Подгорная; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  72. Еремкин
    Евстафий Васильевич; 1914, г. Чита, о. Хитрый; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  73. Ермолаев
    Фархатан Ермолаевич; 1909, Башкирская АССР, Бийташинский р-н, с/с Кальтявинский, д. Вязовка; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  74. Ерошенко
    Иван Герасимович; 1911, Западно-Казахстанская обл., Приуральский р-н, г. Уральск, с/с Балабановский, х. Чиров; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  75. Ертишкин
    Егор Кириллович; 1908, Куйбышевская обл., Челно-Вершинский р-н, с. Н.-Оденяково; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  76. Жамвалов
    Ешифурзи; 1912, Читинская обл., Ачинский р-н, Уодачинский с/с; красноармеец стрелок; пропал б/в 26.10.1941

  77. Жарков
    Егор Иванович; 1911, Чкаловская обл., Краснохолмский р-н, ул. Куйбышева; красноармеец миномётч.; пропал б/в 02.11.1941

  78. Животов
    Николай Никонорович; 1918, Орловская обл., Должанский р-н; красноармеец пулемётч.; пропал б/в 27.10.1941

  79. Житков
    Иван Алексеевич; 1913, Куйбышевская обл., Кинельский р-н, с. Бобровка; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  80. Жомейцев
    Алексей Петрович; 1910, Новосибирская обл., Чулымский р-н, д. М.-Ужаниха; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  81. Жулев
    Сергей Иванович; 1912, Свердловская обл., Алапаевский р-н, д. Толмачево, Ленина, 11; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  82. Журавлев
    Григорий Николаевич; 1915, Краснодарский край, АЛО, Селахобельский р-н, с/с Игнатьевский; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  83. Забенин
    Василий Константинович; 1912, Молотовская обл., Прокинский р-н, ул. Кирова, 6; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  84. Заварзин
    Леонтий Михайлович; 1908, Алтайский край, Панкрушихинский р-н, с. Урываево; красноармеец стрелок; пропал б/в 12.11.1941

  85. Задорожный
    Александр Антонович; 1911, Алтайский край, г. Барнаул; красноармеец стрелок; пропал б/в 20.11.1941

  86. Заздравных
    Петр Трофимович; 1913, Алтайский край, Быстроистокский р-н, с. Николаевка; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  87. Закревский
    Михаил Бонифатьевич; 1901, Калининская обл., Купинский р-н, с/с Елещинский; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  88. Залейдинов
    Гарей Салихович; 1914, Красноярский край, Ужурский р-н, с/с В.-Иряшшевский; красноармеец стрелок; пропал б/в 20.11.1941

  89. Зализко
    Петр Поликарпович; 1919, Житомирская обл., Соруцкий р-н, х. Думинский; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  90. Зангалов
    Иван Николаевич; 1916, Новосибирская обл., Колыванский р-н, с. Колывань; красноармеец стрелок; пропал б/в 12.11.1941

  91. Зарубин
    Игнатий Евгеньевич; 1910, Новосибирская обл., Топкинский р-н, п. Ципинский Заготскот; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  92. Зарубин
    Семен Евгеньевич; 1907, Новосибирская обл., Топкинский р-н, п. Бурухино; красноармеец стрелок; пропал б/в 22.11.1941

  93. Захаров
    Анимподист Александрович; 1906, Красноярский край, Саралинский р-н, ст. Копьево; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  94. Захаров
    Максим Тимофеевич; 1918, Красноярский край, Канский р-н, д. Тарангет; красноармеец стрелок; пропал б/в 22.11.1941

  95. Захаров
    Роман Петрович; 1911, Новосибирская обл., Титовский р-н, с/с Титовский, Каменка; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  96. Звалов
    Сергей Васильевич; 1901, Горьковская обл., Кольцовский р-н, д. Большая Горка; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  97. Зверев
    Павел Егорович; Новосибирская обл., Анжерка; красноармеец стрелок; пропал б/в 20.11.1941

  98. Зиновьев
    Федор Васильевич; 1910, Тамбовская обл., Бондарский р-н, с/с Ульяновский; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  99. Зобнин
    Алексей Иванович; 1900, Казахская ССР, Илейский р-н, с/с Н.-Алексеевский, к/з им. Молотова; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  100. Золотухин
    Анатолий Тихонович; 1906, г. Новосибирск, ул. Иркутская, 92; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  101. Зорин
    Андрей Трофимович; 1916; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  102. Зорин
    Парфен Артемьевич; 1921; красноармеец ст.пулем.; пропал б/в 29.10.1941

  103. Зубак
    Филипп Васильевич; 1911, Алтайский край, Карасукский р-н, с/з 41, Зубак; красноармеец стрелок; пропал б/в 20.11.1941

  104. Зубарев
    Леонтий Петрович; 1906, Рязанская обл., Старожиловский р-н, с/с Истянский; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  105. Зубков
    Михаил Порфирьевич; 1912; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  106. Зуев
    Василий Парфилович; 1909, Новосибирская обл., Топкинский р-н, с/с Лукашинский, д. Козлова; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  107. Зыков
    Леонтий Александрович; 1907, Киргизская ССР, Иссык-Кульская обл., Тюкский р-н, с. Тюк, Ворошилова, 97; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  108. Зырянов
    Александр Иванович; 1917, Омская обл., Н.-Заимский р-н, с/с Сосновский, д. Федосеево; красноармеец стрелок; пропал б/в 20.11.1941

  109. Зыскин
    Пимен Васильевич; 1908, Красноярский край, Ирбитский р-н, с/с Ирбейский; красноармеец стрелок; пропал б/в 20.11.1941

  110. Зяблицкий
    Владимир Алексеевич; 1916, Алтайский край, Аратурский р-н, с. Орлашек; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  111. Иваничев
    Александр Васильевич; 1912, Орловская обл., Зырянский р-н, Торфораярабат, Поефо; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  112. Иванов
    Алексей Павлович; 1915, Пензенская обл., Свищевский р-н, с/с Врожевский, д. Грозденевская; красноармеец стрелок; пропал б/в 12.11.1942

  113. Иванов
    Николай Федорович; 1919; мл. сержант радиотелеграфист; пропал б/в 30.10.1941

  114. Иванченко
    Семен Иосифович; 1913, Киевская обл., Богуславский р-н, с. Мойсеевка; красноармеец стрелок; пропал б/в 27.10.1941

  115. Ивашкин
    Михаил Яковлевич; 1915, г. Москва-151, Вторая Извозная, 17, общежитие 5; красноармеец стрелок; пропал б/в 12.11.1942

  116. Игнатенко
    Карп Арсентьевич; 1902, Новосибирская обл., Кочковский р-н, ст. Рещоты; красноармеец стрелок; пропал б/в 12.11.1942

  117. Игнатов
    Алексей Яковлевич; 1905, Красноярский край, Саянский р-н, с. Донцы; красноармеец стрелок; пропал б/в 12.11.1942

  118. Игральский
    Василий Кузьмич; 1907, Чувашская АССР, Сундырский р-н, Маргоушский, д. Искитим; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  119. Ильин
    Дмитрий Арсентьевич; 1920, Краснодарский край, г. Темрюк; красноармеец пулемётч.; пропал б/в 29.10.1941

  120. Иноземцев
    Иван Ильич; 1919, Новосибирская обл., Гурьевский р-н, ул. Крупской, 18; красноармеец стрелок; пропал б/в 12.11.1942

  121. Ирдынеев
    Имба Ирдыкитарович; 1905, Бурят-Монгольская АССР, Пичурский р-н, с/с Аратиринский; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  122. Ирняков
    Иван Осипович; 1917, Башкирская АССР, г. Белебей, Оделкинский р-н, д. Илькино; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  123. Исламов
    Исхак Исламович; 1909, Башкирская АССР, Илишевский р-н, д. Рсаево; красноармеец стрелок; пропал б/в 29.10.1941

  124. Калашников
    Игнат Андреевич; 1918, Удмуртская АССР, Кезский р-н, с/с Юскинский, д. Ючабе; красноармеец миномётч.; пропал б/в 02.11.1941

  125. Камашов
    Григорий Никифорович; 1919, Сталинградская обл., Михайловский р-н, х. Арчетинск; красноармеец стрелок; пропал б/в 29.10.1941

  126. Камьяров
    Мустахи; 1917, Западно-Казахстанская обл., Урдинский р-н, Бурминский с/с, пос. Урда; красноармеец стрелок; пропал б/в 26.10.1941

  127. Капитонов
    Иван Спиридонович; 1921, Пензенская обл., Кузнецкий р-н, Медаевский з-д; красноармеец радист; пропал б/в 29.10.1941

  128. Кардашев
    Алексей Егорович; 1921, УССР, Сумская обл., Путивльский р-н, х. Зигрогян; красноармеец миномётч.; пропал б/в 25.10.1941

  129. Карнаух
    Степан Артемьевич; 1920, Чкаловская обл., Троинский р-н, с. Н-Алексеевка; красноармеец стрелок; пропал б/в 27.10.1941

  130. Карпов
    Иван Антонович; 1919, Саратовская обл., Красновский р-н, с/с Воздвиженский; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  131. Кесеров
    Александр Иванович; 1910; мл. лейтенант ком.стр.взвода; пропал б/в 29.10.1941

  132. Кирьянов
    Николай Матвеевич; 1910, Челябинская обл., Щучанский р-н; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  133. Коновалов
    Федор Иванович; 1916, г. Саратов, ул. Нижняя, д. 50; красноармеец стрелок; пропал б/в 27.10.1941

  134. Королев
    Иван Федорович; 1918, Куйбышевская обл., Исаклинский р-н, с/с Богомоловский; красноармеец стрелок; пропал б/в 27.10.1941

  135. Костромитин
    Егор Федорович; 1919, Сталинградская обл., г. Камышин, ул. Советская, д. 28; красноармеец санитар; пропал б/в 28.10.1941

  136. Кочетков
    Василий Михайлович; 1916; мл. лейтенант ком.пуль.взвода; пропал б/в 29.10.1941

  137. Кривошеев
    Семен Владимирович; 1914, Иркутская обл., Бодайбинский р-н, прииск Кропоткино; красноармеец стрелок; пропал б/в 29.10.1941

  138. Крюков
    Иван Данилович; 1909, г. Иркутск, ул. 48, Красноармейская, д. 36, кв. 2; красноармеец стрелок; пропал б/в 28.10.1941

  139. Кувшинов
    Александр Григорьевич; 1920, Смоленская обл., ст. Ельня; красноармеец телефон.; пропал б/в 29.10.1941

  140. Кузьменко
    Павел Дмитриевич; 1921, Краснодарский край, г. Темрюк, п. Замосты; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  141. Лаврентьев
    Алексей Степанович; 1919, Челябинская обл., Звериноголовский р-н, Алобугский с/с; красноармеец стрелок; пропал б/в 27.10.1941

  142. Ласаутс
    Владимир Матвеевич; 1913; старшина ком-р оруд.; пропал б/в 30.10.1941

  143. Латков
    Федор Иванович; 1906, Казахская ССР, Алма-Атинская обл., Кургалинский р-н, с. Сероазик, 6; красноармеец пулемётч.; пропал б/в 02.11.1941

  144. Лашин
    Иван Семенович; 1913, Бурят-Монгольская АССР, Закаменский р-н; красноармеец стрелок; пропал б/в 27.10.1941

  145. Лещев
    Михаил Алексеевич; 1918, г. Свердловск, Сибирский тракт; красноармеец стрелок; пропал б/в 27.10.1941

  146. Липкин
    Ехиль Соломонович; 1921, Башкирская АССР, г. Уфа; красноармеец пулемётч.; пропал б/в 29.10.1941

  147. Лотохов
    Илья Акимович; 1921, Ростовская обл., Каменский р-н, х. Окатновка; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  148. Лубинцов
    Петр Захарович; 1909, Казахская ССР, Курдайский р-н, с. Черновичка; красноармеец рпд; пропал б/в 02.11.1941

  149. Ляликов
    Иван Ермолаевич; 1920, Рязанская обл., Шатский р-н, Чернослободский с/с; красноармеец стрелок; пропал б/в 27.10.1941

  150. Мавлекаев
    Салим; 1906, Башкирская АССР, Туймазинский р-н, с/с В.-Вишендинский; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  151. Майоров
    Анатолий Андреевич; 1917, Куйбышевская обл., с. Красное; лейтенант ком-р взвода связи; пропал б/в 03.11.1941

  152. Макаров
    Василий Григорьевич; 1921, Горьковская обл., Борский р-н, д. Селище; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  153. Малышев
    Егор Николаевич; 1911, Иркутская обл., Бодайбинский р-н, прииск Светлый; красноармеец стрелок; пропал б/в 29.10.1941

  154. Малютин
    Максим Иванович; 1919, Бурят-Монгольская АССР, Тарбагатайский р-н, с. Бурнашево; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  155. Маркелов
    Иван Степанович; 1911, Бурят-Монгольская АССР, Закаменский р-н, Джидострой; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  156. Машкин
    Василий Иванович; 1909, Челябинская обл., Щучанский р-н, д. Калмык Камыш; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  157. Меджидов
    Бала Керим; 1920, Азербайджанская ССР, Акабенский р-н, с. Шедлян; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  158. Меняев
    Михаил Алексеевич; 1914, г. Москва, ул. Волохина, 28; красноармеец руч.пулем.; пропал б/в 02.11.1941

  159. Меркутин
    Иван Иванович; 1919; мл. лейтенант ком.взвода ПТО; пропал б/в 29.10.1941

  160. Микаутадзе
    Илларион Федорович; 1913, Грузинская ССР, Абраналаузский р-н, с. Улаковка; красноармеец санитар; пропал б/в 02.11.1941

  161. Мордвинов
    Александр Сергеевич; 1918, Куйбышевская обл., Кинельский р-н, с. М.-Малышевка; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  162. Морозов
    Федор Яковлевич; 1917, Киргизская ССР, г. Ташкент, Почтовая, 53; мл. сержант стрелок; пропал б/в 12.11.1941

  163. Назаров
    Николай Александрович; 1920; мл. лейтенант ком.стр.роты; пропал б/в 29.10.1941

  164. Назаров
    Петр Тихонович; 1910, Челябинская обл., Галкинский р-н, с/с Заозерский; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  165. Назратдинов
    Ахмед; 1917, Башкирская АССР, Янаульский р-н, Читирмановский с/с; красноармеец стрелок; пропал б/в 28.10.1941

  166. Наибов
    Гусайни Пашевич; 1922, г. Тбилиси, Борчаменский р-н, с. Сафхло; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  167. Насибулин
    Валиулла Насибулинович; 1908, Башкирская АССР, Туймазинский р-н, с/с Бишендинский, д. К.-Тамак; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  168. Николаец
    Иван Данилович; 1914; лейтенант зам.ком.стр.роты; пропал б/в 29.10.1941

  169. Нурулин
    Хуснулла; 1909, Башкирская АССР, Илишевский р-н, д. Иляшкиды; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  170. Пачковин
    Федор Тимофеевич; 1921; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  171. Петров
    Николай Александрович; 1920, Сумская обл., Путивльский р-н, с. Мануховка; красноармеец санитар; пропал б/в 02.11.1941

  172. Подтелков
    Василий Наумович; 1920, Сумская обл., Хильчинский р-н, ст. Зноб; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  173. Полухин
    Павел Григорьевич; 1914, Иркутская обл., Бодайбинский р-н, прииск Светлый; красноармеец пулемётч.; пропал б/в 28.10.1941

  174. Полыгалов
    Сергей Федорович; 1918, Молотовская обл., Краснокамский р-н; красноармеец телефон.; пропал б/в 30.10.1941

  175. Пронин
    Семен Григорьевич; 1916, Куйбышевская обл., Барнский р-н, ф-ка Свердлова, 9; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  176. Пургин
    Виталий Григорьевич; 1917, Омская обл., г. Тюкалинск, Герцена, 12б; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  177. Рогачев
    Константин Павлович; 1915, Свердловская обл., с. Уктус, ул. Изобретателей; красноармеец стрелок; пропал б/в 27.10.1941

  178. Сагитов
    Хурмат Махмутович; 1914, Башкирская АССР, Кугарчинский р-н, с. Богдашки; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  179. Салтанов
    Петр Андреевич; 1916, Свердловская обл., Тугулымский р-н, Помоскуевский с/с; мл. сержант ком.мин.отд; пропал б/в 29.10.1941

  180. Сатуров
    Иван Михайлович; 1921, Горьковская обл., Залесный р-н, с/с Пятницкий; красноармеец снайпер; пропал б/в 02.11.1941

  181. Сафарганиев
    Каюм; 1921, Татарская АССР, Балеташский р-н, дер. Кикябаш; красноармеец телефон.; пропал б/в 28.10.1941

  182. Сафаров
    Ахмитгали Сахитгаревич; 1911; красноармеец разведчик; пропал б/в 28.10.1941

  183. Сафин
    Давлитхан Сафинович; 1908, Башкирская АССР, Салаватский р-н, дер. Лагерево; красноармеец пулемётч.; пропал б/в 27.10.1941

  184. Свинобоев
    Павел Иванович; 1917, Иркутская обл., г. Бодайбо, ул. Стояновича, д. 34; красноармеец радист; пропал б/в 29.10.1941

  185. Селютин
    Николай Павлович; 1918, Новосибирская обл., Убинский р-н, с/с Круглозерский; сержант пом.ком.взвода; пропал б/в 02.11.1941

  186. Смирнов
    Николай Иванович; Бурят-Монгольская АССР, Баунтовский р-н, прииск Малоевск; ефрейтор телефон.; пропал б/в 30.10.1941

  187. Смирнов
    Петр Михайлович; 1916, Горьковская обл., Варнавинский р-н, Н-Никольский с/с; мл. сержант ком.отд.; пропал б/в 28.10.1941

  188. Спицын
    Василий Терентьевич; 1921, Сумская обл., Путивльский р-н, с. Скуново; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  189. Стренлюк
    Яков Григорьевич; 1908, Иркутская обл., Усольский р-н, Ивановский с/с; красноармеец ст.пулем.; пропал б/в 27.10.1941

  190. Суворов
    Владимир Павлович; 1921, Алтайский край, с. Алтайское, Набережная, д. 9; мл. сержант ком.мин.отд.; пропал б/в 29.10.1941

  191. Татаринов
    Александр Васильевич; 1920, Сумская обл., Путивльский р-н; красноармеец телефон.; пропал б/в 29.10.1941

  192. Темирханов
    Галихан Имаевич; 1908, Башкирская АССР, Илишевский р-н, дер. Иляшкиды; красноармеец стрелок; пропал б/в 27.10.1941

  193. Токарев
    Константин Евдокимович; 1917, Алтайский край, Красноозерский р-н, с. Васильевка; ст. сержант пом.ком.взвода; пропал б/в 02.11.1941

  194. Толстихин
    Леонид Васильевич; 1919, Бурято-Монгольская АССР, Баунтовский р-н, с. Карахтит; красноармеец радиотелеграфист; пропал б/в 29.10.1941

  195. Туленков
    Виктор Андреевич; 1912, БАССР, Кугарчинский р-н, с/с Уральский; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  196. Турлубеков
    Макаш; 1918, Карагандинская обл., Карагандинский р-н; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  197. Тютнев
    Александр Степанович; 1915, Челябинская обл., Лопатинский р-н, Б.-Курененск; красноармеец радист; пропал б/в 02.11.1941

  198. Федоров
    Василий Семенович; 1919, Бурято-Монгольская АССР, Бургузинский р-н, с. Горячинск; красноармеец пулемётч.; пропал б/в 27.10.1941

  199. Филиппов
    Лев Петрович; 1908, Читинская обл., ст. Оловянная; красноармеец связист; пропал б/в 28.10.1941

  200. Фомин
    Петр Михайлович; 1914, Иркутская обл., Бодайбинский р-н, прииск Светлый; красноармеец ст.пулем.; пропал б/в 27.10.1941

  201. Хазиахметов
    Вали Ахметхазиевич; 1906, БАССР, Туймазинский р-н, д. Московка; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  202. Халилов
    Мухтар Карымович; 1921, г. Тбилиси, Борчалинский р-н, Сорови; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  203. Хисантинов
    Даян Мустафинович; 1908, БАССР, Буздякский р-н, с/с Харталаковский; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  204. Хромойкин
    Николай Григорьевич; 1919, Иркутская обл., г. Бодайбо; красноармеец миномётч.; пропал б/в 29.10.1941

  205. Чернов
    Василий Семенович; 1914, Кировская обл., Курганский р-н, с/с Шаваржаковский, д. Воробьи; красноармеец стрелок; пропал б/в 02.11.1941

  206. Черушкин
    Михаил Иванович; 1906, Иркутская обл., Бодайбинский р-н, прииск Светлый; красноармеец пулемётч.; пропал б/в 28.10.1941

  207. Чудинов
    Александр Михайлович; 1919, г. Свердловск, ул. Циолковского, д. 8; красноармеец стрелок; пропал б/в 27.10.1941

  208. Шевелев
    Петр Петрович; 1913, Иркутская обл., п. Боко; красноармеец стрелок; пропал б/в 29.10.1941

  209. Шевнин
    Григорий Егорович; 1918, Новосибирская обл., Кропивинский р-н, дер. Мунгат; ст. сержант пом.ком.взвода; пропал б/в 28.10.1941